Блог о квартирах и апартаментах
в новых жилых комплексах Калининграда

Image of house
Just an icon 20 июня 2021
Just an icon

жк Клён. Купить квартиру в спальном районе Калининграда.

Девелопер проекта «Калининградстройинвест» провел презентацию своего нового проекта «КЛЕН». Жилой комплекс состоит из одного корпуса на 8 этажей с огороженной территорией в сложившейся застройке уютного спального района. В шаговой доступности Школа №33, школа №2, университет БФУ им.Канта, детский сад №11, №123, хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура.

Дом будет возводиться по технологии монолитно-каркасной с заполнением газосиликатных блоков. Большая площадь остекления с 2-х камерными стеклопакетами, автономное отопление, доступная среда для маломобильной категории граждан, разделенные, на 4 типов возрастов, детские площадки. Предусмотрена территория для выгула домашних животных.

Проект рассчитан на  319 квартир. Подземного паркинга не будет, на -1 этаже разместятся кладовые. Сдача проекта запланирована на 4 квартал 2023 года. Цена метра в этом доме начинается от 86 000 рублей. Если хотите купить новую квартиру в Калининграде или побережья Балтийского моря, пишите нам. Работаем с уважением и без комиссии.

Image of house
Just an icon 06 марта 2021
Just an icon

«Рыбная деревня» — как центр культурной жизни.

В один из теплых, солнечных дней после окончания карантина, нас пригласили на брокер тур по жилому комплексу «Рыбная деревня». Посмотреть видовые квартиры для жизни и инвестиции.

Представитель застройщика рассказал интересные факты об изысканиях, проходимых на застраиваемой территории, о сваях длинной в 34 метра, о специальном бетоне для возведения стилобата.

Все квартиры в комплексе будут с панорамным остеклением. За исключением нескольких квартир, будет выход на балкон или лоджию, а владельцам верхних этажей достанутся и террасы с шикарными видовыми характеристиками на набережную.

В связи с тем, что комплекс расположен в самом центре культурной жизни, он будет открытым для прогулок между домами, а также отдыха на скамейках по периметру всего комплекса. Расположенные на первых этажах всевозможные магазинчики, кафешки и рестораны, вымощенная плиткой набережная с дизайнерскими решениями, возведенный причал для катеров и лодок, все это добавит еще большее притяжение гостей региона и жителей города к этому месту. Исключением будет приватная территория внутренних двориков, которые останутся за владельцами квартир.  Территория комплекса будет под постоянным наблюдением охраны с системой контроля доступа.

Главное в продаже — знать товар в деталях, когда предлагаешь его купить.

Image of house
Just an icon 20 декабря 2020
Just an icon

Привет, мир!

Добро пожаловать в WordPress. Это ваша первая запись. Отредактируйте или удалите ее, затем начинайте создавать!